- Банк «Ипак Йули» (ipakyulibank.uz) — личный кабинет, вход и регистрация
- Архивы АИКБ «Ипак Йули Банк» - Последние новости Казахстана и Алматы – свежие на сегодня
В сентябре 2022 года Ipak yuli Bank уже ужесточал условия для клиентов из России. In 2019, BS/2 successfully implemented a project developing a network of automated currency exchange points for a large commercial bank of Uzbekistan, Ipak Yuli. Узбекский Ipak Yuli Bank попросил клиентов из России предоставить персональный идентификационный номер физического лица (ПИНФЛ), чтобы те могли продолжить полноценно пользоваться своими картами. Инновационный коммерческий банк Ipak Yuli, входящий в Top-200 крупнейших банков СНГ, и компания SAP CIS объявили о завершении проекта «Единая карточка клиента и Кредитная заявка».
Узбекский Ipak Yuli Bank стал требовать от российских клиентов персональный идентификационный номер
ИсРользовать шаблоны для осуществления Ровторных оРлат Роставщикам коммунальных услуг. Перевести денежные средства с карты на карту внутри системы Банка. Если клиент Банка хочет Родключиться к мобильному Рриложению Ipak Yuli Mobile, то ему нужно лично обратиться в филиал Банка, в котором эмитирована основная карта Рлатежной системы UzCard, и Рредъявить свой РасРорт или документ, удостоверяющий его личность.
По данным Информационной службы банка, для получения денежного перевода клиент должен иметь активную международную карту, эмитированную АИКБ «Ипак Йули», а также являться идентифицированным пользователем мобильного приложения банка.
Зачисление на международную карту осуществляется автоматически в долларах США.
Поэтому руководство банка приняло решение внедрить полноценную систему дистанционного обучения. Проект осложнялся рядом условий: организовать обучение на двух языках, синхронизировать внедрение платформы СДО с цифровой трансформацией банка, соблюсти требования безопасности и не использовать облачные решения.
Наши сотрудники, работающие с клиентами, говорят на двух-трех языках, но большинство специалистов банка, особенно в филиалах, пользуются узбекским. Поэтому, после изучения представленных на рынке продуктов, мы решили внедрять платформу iSpring. Решающими факторами при выборе стало наличие техподдержки и представительства компании в Узбекистане, интерфейса на узбекском языке, а также мобильного приложения и веб-версии платформы.
Для нас это особенно важно, так как нужно обучать много сотрудников в филиалах по всей стране», — сказала Адиба Каримова руководитель Управления по работе с персоналом банка «Ипак Йули». В компании также запустили процедуру сбора потребности в обучении от разных подразделений. Это помогло определить, какие курсы целесообразно организовать силами внешних провайдеров, какие оставить в очном формате, а какие — разработать самостоятельно на платформе СДО.
Работа по их созданию распределена по кварталам, с материалами помогают бизнес-подразделения.
Банк «Ипак Йули» запускает акцию, где дарит призы за покупки Банк запустил для своих клиентов специальную акцию — «Призы за покупки». Чтобы стать ее участником, необходимо с 31 октября по 25 декабря 2022 года совершить оплату с любой международной карты Visa от «Ипак Йули» на сумму не менее 5 долларов США. Итак, вы совершили оплату на сумму от 5 долларов и стали участником акции.
Хотите узнать как расширить свой бизнес?
Банки Узбекистана ужесточили условия для иностранцев | Моё знакомство с банком «Ипак Йули» началось тогда, когда доброй половины нынешних его сотрудников ещё и на свете не было. |
Какой банк Узбекистана перестал принимать переводы Сбербанка? | В банке «Ипак Йули» можно рассчитывать и на получение других кредитов, включая. |
Узбекский банк начал запрашивать дополнительный документ у клиентов из России | Главная» Компании» iSpring» Новости» Банк Узбекистана «Ипак Йули» организовал обучение персонала с помощью платформы iSpring. |
Банк «Ипак Йули» и его популярные услуги | Узбекский банк "Ипак Йули" сообщил о временной приостановке работы приложения "Сбербанк онлайн" по техническим причинам. |
Узбекский банк ужесточил условия пользования картами для россиян
Но это только начало сотрудничества. В планах создателей этого бизнеса — вывести на рынок Узбекистана электроскутеры, велосипеды для детей и электромотороллеры. Подобная продукция под местным брендом будет большим подарком для покупателей и поводом для гордости за отечественное производство. Little Tots Little Tots — один из успешных частных детских садов в столице. В 2018 году основатели взяли кредит в банке «Ипак Йули». В сентябре 2020 года садик начал свою работу и за такое короткое время завоевал популярность и доверие родителей. Удобные классы, где детей обучают различным дисциплинам, спортивные площадки и даже живые уголки — все продумано для того, чтобы воспитанники проводили время с удовольствием и пользой.
В дальнейших планах основателей — приступить к созданию собственной частной школы. В этом случае также создатели обратятся за помощью в банк. Примеров успешного применения кредитов, выданных «Ипак Йули», еще множество. Сегодня банк предлагает шесть разнообразных кредитных продуктов для бизнеса. Какую бы цель не преследовал клиент — открытие собственного дела, когда из процесса готова только идея, закуп оборудования, автомобилей или пополнение оборотных средств действующей компании — на любой случай специалисты банка подберут нужный кредит. Именно подходящий выбор поможет создать хорошую кредитную историю, развить свой бизнес и сделать его доходным, вовремя и комфортно расплачиваясь по кредиту.
Квалифицированные финансовые менеджеры будут постоянно консультировать по всем возникающим вопросам. Прозрачная система оформления кредитов защитит от любых потерь. Помимо этого, приятным бонусом для всех начинающих предпринимателей станет бизнес-план от банка в подарок.
Всего в стране действует 35 кредитных организаций. До этого россиян предупредили о новых мошеннических схемах с использованием кешбэка. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.
В ней говорится, что депозитные счета для физлиц-резидентов и нерезидентов должны открываться банками на основании ПИНФЛ. Ранее для открытия счета в банке россиянам было достаточно загранпаспорта и местной СИМ-карты. При этом оплата товаров и услуг с помощью карт, снятие наличных в чужой сети и переводы между картами останутся доступны. Для этого понадобится документ о временной регистрации в стране. Срок изготовления составляет 2—4 рабочих дня. Источники: banki. Пример: Заём в размере 10 000 рублей выдан на 61 дней с пролонгацией. Сумма процентов за год составляет 29 200 руб. Общая сумма платежа составляет 14 880 руб.
Для информации, подобная услуга также доступна в приложении Туронбанка MyTuron.